Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 13.07.2020 г.

Среда, 15 августа 2018 09:15

16 августа Управление Росреестра по Амурской области расскажет о правах дольщиков

Телефонная «горячая линия» для жителей области пройдет 16 августа 2018 года с 9:00 до 12:00 часов. Заместитель начальника отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления Елена Кушнарева расскажет амурчанам о статусе дольщиков в процедурах банкротства. Задать свои вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 52-38-46.

Напоминаем, что Управление Росреестра по Амурской области каждый четверг проводит тематические «горячие линии» для жителей Приамурья. Следующая «горячая линия», которая пройдет 23 августа, будет посвящена лицензированию геодезической и картографической деятельности.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...