Среда, 15 августа 2018 09:15

16 августа Управление Росреестра по Амурской области расскажет о правах дольщиков

Телефонная «горячая линия» для жителей области пройдет 16 августа 2018 года с 9:00 до 12:00 часов. Заместитель начальника отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления Елена Кушнарева расскажет амурчанам о статусе дольщиков в процедурах банкротства. Задать свои вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 52-38-46.

Напоминаем, что Управление Росреестра по Амурской области каждый четверг проводит тематические «горячие линии» для жителей Приамурья. Следующая «горячая линия», которая пройдет 23 августа, будет посвящена лицензированию геодезической и картографической деятельности.

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...