Понедельник, 06 августа 2018 16:22

ОГИБДД МО МВД России «Шимановский» информирует.

Сообщаем Вам, что Почта России активно развивает направление финансовых услуг предоставляя возможность всем жителям населённых пунктов области оплатить как можно большее количество платежей через отделение почтовой связи (ОПС).

На сегодняшний день в ОПС Амурской области физические лица могут оплатить:

- Все виды пошлин для получения государственной услуги ГИБДД;

- Штрафы за совершение правонарушения в области дородного движения.

Также для физических лиц в ОПС доступен сервис «Поиск Штрафов ГИБДД» по номеру водительского удостоверения или по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. Информация по административным правонарушениям предоставляется по результатам поиска в системе государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП).

Уникальный сервис Почты – приём платежей на дому или не отрываясь от рабочего процесса с помощью почтальона через мобильный почтовый кассовый терминал (МПКТ).

Широкая сеть ОПС создаёт удобство для плательщиков, способствует своевременной оплате и повышает лояльность к учреждению.