Пятница, 27 июля 2018 08:46

Временная приемная прокурора Амурской области

С 26 июля по 12 августа 2018 года с 09.00 до 20.00 часов в здании прокуратуры Шимановского района (г. Шимановск, ул. Ворошилова, 38) организована Временная приемная прокурора Амурской области, где  сотрудниками прокуратуры Шимановского района будет осуществляться прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, в том числе возникшие в ходе паводкового периода.

02 августа 2018 года  заместитель прокурора Амурской области Неговора Дмитрий Сергеевич будет вести личный прием граждан.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его разрешения.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (8-416-51) 20-3-36.

Дорогие шимановцы! Примите искренние поздравления с Днем города! День города традиционно является ...