Пятница, 08 июня 2018 08:05

Отчет о выполнении плана работы ведущего инспектора ГКУ Амурской области Центра занятости населения г. Шимановска

ОТЧЕТ

о выполнении плана работы ведущего инспектора ГКУ Амурской области Центра занятости населения г. Шимановска,

осуществляющего обеспечение реализации основных направлений государственной политики в сфере охраны труда

на территории города Шимановска и Шимановского района

за май 2018 года

Наименование показателей

Значение показателей

за месяц

нарастающим итогом с начала года

1.

Количество посещений работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, в целях получения сведений о состоянии условий и охраны труда:                                                                                                                                                                                                                                                          1) МОАУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шимановска"

21

Количество подготовленных информаций работодателям об итогах посещений

21

Информационное обеспечение и пропаганда вопросов охраны труда

2.

Общее количество публикаций, выступлений в средствах массовой информации по проблемам охраны труда, из них:

13

46

на сайте

12

43

в муниципальной газете

на телевидении, радио

0

иные публикации (указать какие и где размещены): 1) «Информация о Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"» (на стендах, расположенных в Администрации города Шимановска, Администрации Шимановского района, ГБУЗ АО "Шимановская больница")

3

3.

Количество семинаров, совещаний, проведенных по вопросам охраны труда

2

Количество участников семинаров, совещаний

106

124

4.

Изготовление брошюр, методических пособий по актуальным вопросам охраны труда (наименование, количество экземпляров, способ распространения)

Консультирование по вопросам охраны труда

5.

Консультирование по вопросам охраны труда

10

63

по телефону

26

лично

9

36

подготовка письменного ответа

Другие мероприятия

6.

Организация выездного обучения на территории муниципального района (городского округа) (дата проведения, наименование обучающей организации): с 14 по 17 мая 2018 года с привлечением ЧОУ ДПО "УИМЦТ" (г. Благовещенск)

Количество участников

87

7.

Рассмотрение курируемого вопроса на Административном Совете при главе муниципального района (городского округа)

8.

Количество заседаний муниципальной межведомственной комиссии по охране труда

2

9.

Иные мероприятия, проведенные за отчетный период (указать какие):