Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Вторник, 05 июня 2018 15:41

7 июня Управление Росреестра по Амурской области расскажет о способах предоставления документов на госрегистрацию

Телефонная «горячая линия» для жителей Приамурья будет проведена 7 июня 2018 года с 9:00 до 12:00 часов. Специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления ответят на вопросы амурчан, касающиеся способов предоставления документов на государственную регистрацию, в том числе по экстерриториальному принципу. Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 37-68-71.

Напоминаем, что тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...