Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 29.02.2020 г.

Среда, 04 апреля 2018 16:24

Информацию о недвижимости амурчане могут узнать на сайте Росреестра

Управление Росреестра по Амурской области напоминает владельцам недвижимости, что узнать информацию о принадлежащем объекте недвижимости можно с помощью сервиса Росреестра «Личный кабинет правообладателя», который размещен на главной странице сайта ведомства www.rosreestr.ru

С помощью электронного сервиса собственник может получить информацию об основных характеристиках своей недвижимости: кадастровом номере, адресе, площади, кадастровой стоимости, а также сведения о правах (дате и номере регистрации), ограничениях и обременениях прав (в случае их наличия).

В «Личном кабинете» владелец может также подать заявление о невозможности проведения сделок с принадлежащей ему недвижимостью без его личного участия. При подаче такого заявления в ЕГРН будет внесена соответствующая запись.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...