Среда, 04 апреля 2018 16:24

Информацию о недвижимости амурчане могут узнать на сайте Росреестра

Управление Росреестра по Амурской области напоминает владельцам недвижимости, что узнать информацию о принадлежащем объекте недвижимости можно с помощью сервиса Росреестра «Личный кабинет правообладателя», который размещен на главной странице сайта ведомства www.rosreestr.ru

С помощью электронного сервиса собственник может получить информацию об основных характеристиках своей недвижимости: кадастровом номере, адресе, площади, кадастровой стоимости, а также сведения о правах (дате и номере регистрации), ограничениях и обременениях прав (в случае их наличия).

В «Личном кабинете» владелец может также подать заявление о невозможности проведения сделок с принадлежащей ему недвижимостью без его личного участия. При подаче такого заявления в ЕГРН будет внесена соответствующая запись.

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях предупреждения, выявления, ...