Четверг, 14 декабря 2017 11:03

О провидении горячей линии в связи с надлежащим окозанием транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси

В связи с ростом числа обращений на ненадлежащее оказание транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси специалистами Консультационного пункта Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах», Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Свободный и Шимановске, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах организована «горячая линия» и консультации по защите прав потребителей в данной сфере с 08.12.2017 по 22.12.2017г.

Уважаемые жители города Шимановска и Шимановского района! Напоминаем вам о необходимости вакцинации ...