Четверг, 14 декабря 2017 10:51

Всероссийская Неделя охраны труда-2018

На основании поручения Правительства Российской Федерации и Минтруда России в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда-2018 (далее Неделя-2018), которая станет главным событием года в области охраны труда.

Правительство Российской Федерации придает вопросам охраны труда особое значение. Неделя-2018 станет главным ежегодным событием в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Списки участников Недели-2018 по установленной форме, а также вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели-2018, возможном участии в Партнерских программах Недели-2018 направлять в адрес Контактного центра Недели-2018: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru. Подробную информацию можно получить на сайте www.vssot.aetalon.ru.

18 сентября 2018 года, в рамках программы профильного обучения 50 учеников школ Шимановского района ...