Пятница, 25 августа 2017 15:16

Заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Шимановска

23.08.2017 года в зале заседаний администрации города Шимановска состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Шимановска.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- «Анализ несчастных случаев на производстве с тяжелым и смертельным исходами, происшедших в городе Шимановске в 2016 году»;

- «Анализ производственного травматизма в организациях и на предприятиях города Шимановска за 5 месяцев 2017 года».

Ведущим инспектором центра занятости населения, осуществляющим отдельные государственные полномочия в сфере охраны труда на территории муниципального образования города Шимановска, были озвучены анализ несчастных случаев на производстве с тяжелым и смертельными исходами, происшедших в городе Шимановске в 2016 году, анализ производственного травматизма в организациях и на предприятиях города Шимановска за 5 месяцев 2017 года, а также классификация производственного травматизма и причины их появления.

В связи с отсутствием зарегистрированных случаев производственного травматизма на территории города Шимановска за 5 месяцев 2017 года Межведомственной комиссией по охране труда при администрации города Шимановска по вопросу «Анализ производственного травматизма в организациях и на предприятиях города Шимановска за 5 месяцев 2017 года» принято решение рекомендовать руководителям организаций и предприятий, осуществляющих деятельность на территории города Шимановска, активизировать работу по предупреждению производственного травматизма работников.

Ведущий инспектор Центра занятости населения,

осуществляющий отдельные государственные полномочия

в сфере охраны труда на территории муниципального

образования города Шимановска и Шимановского района