Пятница, 07 апреля 2017 08:50

Управления Роспотребнадзора по Амурской области информирует

В целях реализации единой информационной политики Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор), обеспечения граждан и организаций своевременной качественной и достоверной информацией, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах информирует о проведении в течении 2017 года «тематических» горячих линий (далее - горячие линии), по следующему тематическому плану:
1. Горячая линия по вакцинопрофилактике - с 10 по 24 апреля;
2. Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита - с 1 по 15 мая;
3. Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха- с 22 мая по 05 тоня;
4. Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей- с 21 августа по 4 сентября;
5. Горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ- с 2 по 16 октября;
6. Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков- с 4 по 18 декабря.
В связи, с чем в установленные дни в период с 09.00 до 18.00 в территориальном отделе в рамках «тематических» горячих линий будет организован прием граждан. Свои вопросы также можно будет задать по телефону: 3-37-36, направить письменно по факсу: 3-36-18 и по электронной почте: to_svob@rospotrebnadzor-amur.ru.
В соответствии с изложенным, прошу оказать содействие в распространении в средствах массовой информации анонса о проведении «тематических» горячих линий.

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации ...