Вторник, 21 марта 2017 16:41

ГКУ АО Центр занятости населения города Шимановска информирует

ГКУ АО Центр занятости населения города Шимановска информирует, что в период с 10 апреля 2017 г. по 14 апреля 2017 г., на территории города Шимановска будет проходить обучение по охране труда для руководителей и специалистов организаций, а также работодателей из числа индивидуальных предпринимателей. Обучение проводится по 40-часовой учебной программе с отрывом от работы. В программу обучения включены вопросы по управлению охраной труда в организациях и предприятиях, основные положения трудового права, специальной оценки условиям труда, компенсации за работу с вредными и опасными условиями труда, порядок расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и другие вопросы, касающиеся организации охраны труда на предприятии. Занятия проводят специалисты НОУДОВ «Учебный информационно-методический центр труда» г. Благовещенск.

Подробную информацию можно получить в ГКУ АО Центре занятости населения г. Шимановска по адресу:

676306, Амурская область, г. Шимановск,

ул. Красноармейская, 43,

кабинет №4, телефон 8(41651)2-02-29,

факс 2-03-27,

эл. почта: cznsmo@zanamur.ru

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Меняются времена, ...