Четверг, 23 марта 2017 10:26

Рекомендации публичных слушаний по проекту решения районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шимановский район»

17.03.2017

Заслушав и обсудив проект решения районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шимановский район», участники публичных слушаний отмечают следующее.

Данные изменения и дополнения в Устав района вносятся в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, законами области и другими нормативно-правовыми актами, а также в целях совершенствования правового регулирования деятельности органов местного самоуправления.

Участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Одобрить прилагаемый проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шимановский район

2. Районному Совету народных депутатов рассмотреть указанные изменения и дополнения в Устав муниципального образования Шимановский район на очередной сессии районного Совета народных депутатов.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в информационном бюллетене «Вестник администрации Шимановского района».

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции ...